ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Смотр-конкурс хоров (2019 год)
  • Как часто проходит:

Четыре раза в год (один раз в четверть)

Кто подготовил:

Готовят ребят на конкурс классные руководители, во многих классах активно включаются в работу родители

Как проходил анализ:

Оценивает выступления классов жюри смотра – конкурса, в состав которого входят

· Кузнецова Светлана Анатольевна, председатель жюри, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

· Пучёк Татьяна Петровна – педагог вокала, руководитель вокальной студии «Консонанс»

· Ткачёва Ульяна - ученица 9Б класса, вокалистка студии «Консонанс»

· Дуров Лев – ученик 9А класса, вокалист студии «Консонанс».

• Документ (PDF; 5.08 Мб)
Неделя науки (2021 год)
  • Документ (DOCX; 99.05 Кб)
    В преддверии Дня российской науки в нашей школе была организована Неделя науки, которая охватила разные предметные области: филология, общественно-научные и естественно-научные предметы, математика и информатика, искусство и технология, физическая культура и ОБЖ. Ребята вместе со своими педагогами подготовили и представили широкой аудитории учащихся интересные научные факты, информацию о российских ученых, о научных библиотеках, исследовательских институтах Сибири. А представители школьного пресс-центра сняли видеоролик, посвященный Дню науки.